224326-2025 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – Trajectbegeleider Geestelijke Gezondheidszorg
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trajectbegeleider Geestelijke Gezondheidszorg
Beschreibung: Trajectbegeleider Geestelijke Gezondheidszorg
Interne Kennung: PPP06V-2195/5127/2024157
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: vereenvoudigde onderhandelingsprocedure met voorafgaande bekendmaking
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024157_1