2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbiór i zagospodarowanie stałych odpadów komunalnych z terenu Gminy Ciechocin
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest wykonanie usług polegających na odbiorze i zagospodarowaniu stałych odpadów komunalnych z terenu Gminy Ciechocin. Zakres zamówienia obejmuje wszystkie nieruchomości z terenu Gminy Ciechocin.
Vorherige Bekanntmachung: 99539-2025
Interne Kennung: KIR.271.1.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90533000 Verwaltung von Müllhalden, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90533000 Verwaltung von Müllhalden, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen