224335-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bewachungsdienste – Appel d'offres ouvert
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offres ouvert
Beschreibung: Appel d'offres ouvert pour un accord-cadre à bons de commandes
Interne Kennung: LCFC-AC-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations gardiennage, accueil et sécurité
Beschreibung: Prestations concourant à la gestion du lycée collège Françoise Combes en termes de gardiennage, accueil et sécurité
Interne Kennung: Lot unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: pas d'options renouvellement possible d'un an nombre de renouvellements : 2 Durée maximale de l'accord-cadre : 4 ans