2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport de produits pétroliers (carburants et produits divers) par voie fluviale sur les fleuves Maroni et Oyapock et leurs affluents au profit du Service de l’Énergie Opérationnelle (SEO) et ses clients en Guyane.
Beschreibung: Transport de produits pétroliers (carburants et produits divers) par voie fluviale sur les fleuves Maroni et Oyapock et leurs affluents au profit du Service de l’Énergie Opérationnelle (SEO) et ses clients en Guyane.
Interne Kennung: DAF_2026_000009
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60600000 Transport zu Wasser und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport de produits pétroliers (carburants et produits divers) par voie fluviale sur le fleuve Maroni et ses affluents au profit du Service de l’Énergie Opérationnelle (SEO) et ses clients en Guyane.
Beschreibung: Transport de produits pétroliers (carburants et produits divers) par voie fluviale sur le fleuve Maroni et ses affluents au profit du Service de l’Énergie Opérationnelle (SEO) et ses clients en Guyane.
Interne Kennung: Lot0001
Los: LOT-0002
Titel: Transport de produits pétroliers (carburants et produits divers) par voie fluviale sur le fleuve Oyapock et ses affluents au profit du Service de l’Énergie Opérationnelle (SEO) et ses clients en Guyane.
Beschreibung: Transport de produits pétroliers (carburants et produits divers) par voie fluviale sur le fleuve Oyapock et ses affluents au profit du Service de l’Énergie Opérationnelle (SEO) et ses clients en Guyane.
Interne Kennung: Lot0002