224340-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Grund- und Mittelschule Kirchheim i.Schw.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrund- und Mittelschule Kirchheim i.Schw.
BeschreibungGrund- und Mittelschule Kirchheim i.Schw.
Interne Kennung500
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung500 Außenanlagen
Interne Kennung0001