Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71319000 Gutachterische Tätigkeit
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Ústecký kraj (CZ042)
Land: Tschechien
Zusätzliche Informationen: Na území se správní působností Krajského pozemkového úřadu pro Ústecký kraj.
Geschätzte Dauer