See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES LOCAUX
Beschreibung: Nettoyage des locaux pour la ville de Terville.
Interne Kennung: 2024M09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est lancée suivant une procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L2124-1, L2124-2,R 2124-1, R2124-2 1°, R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono attributaire avec seulement un montant maximum de commande, passé en application des articles L2125-1 1°, R2162-2 alinéa 2, R2162-4 2° à R2162-6, R2162-13 et R2162-14 du code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande au fur et à mesure de l'émergence des besoins. Le marché est conclu pour une période initiale du 1er janvier 2025 jusqu'au 31 décembre 2025. Il pourra ensuite être renouvelé tacitement 3 fois, au 31 décembre de chaque année, sans que sa durée totale ne puisse excéder le 31 décembre 2028. Le montant maximum est de 250000 euros HT par an. Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux
Beschreibung: Nettoyage des locaux pour la ville de Terville. La consultation porte sur l'exécution de prestations régulières (récurrentes) de nettoyages sur le nettoyage des bureaux, salles de réunions, locaux similaires et annexes, halls, circulations, sanitaires, des bâtiments municipaux ainsi que sur l'exécution de prestations ponctuelles(temporaires) de nettoyage des bâtiments municipaux