224390-2022 - ErgebnisDeutschland-Gelsenkirchen: Multimediaausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Medientechnik Hörsäle
Referenznummer der Bekanntmachung: 02/2022 EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32322000 Multimediaausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Hörsaaltechnik für 3 Hörsäle
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausstattung von drei Hörsälen am Campus Bocholt mit medientechnischen
Komponenten für ein übergreifendes Präsentations- und Lehrkonzept