See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre d'Affichage de campagnes d'informations institutionnelles relatives aux prestations de communication du Département de La Réunion
Beschreibung: Prestations d'affichage grand format sur panneaux et mobiliers urbains
Interne Kennung: 24FS-DCOM-2679-L
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier urbain (affichage au format 120 x 176 cm)
Beschreibung: Limite de 5 attributaires par lot
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Grands formats (affichage sur panneaux fixes ou déroulants au format 8 et 12m²)
Interne Kennung: 2
224391-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 24FS-DCOM-2679-L
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79341400 Services de campagne publicitaire
Nomenclature complémentaire (cpv): 79341400 Services de campagne publicitaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2