224397-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – Rahmenvereinbarung Seilklettertechnik- SKT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Seilklettertechnik- SKT
BeschreibungRahmenvereinbarung für Baumarbeiten in Seilklettertechnik im Stadtgebiet Wuppertal, aufgeteilt in 3 Losen.
Interne KennungL-0296-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft, 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Ost
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2 West
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3
Interne Kennung3