224400-2022 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Zahnärztliches Verbrauchsmaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dentale Kunst- und Hilfsstoffe
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-09-VM-DKH-E38
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33141800 Zahnärztliches Verbrauchsmaterial
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von dentalen Kunst- und Hilfsstoffen sowie die Durchführung der Logistikleistung in der Universitätszahnmedizin.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung