2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent projet de marché public a pour objet la décontamination des magasins d’archives et des archives contenant des informations et supports classifiés jusqu’au niveau Très Secret ainsi que le reconditionnement de ce type d’archives conservées sur le site de Brest du Service historique de la Défense (SHD).
Beschreibung: Le présent projet de marché public a pour objet la décontamination des magasins d’archives et des archives contenant des informations et supports classifiés jusqu’au niveau Très Secret ainsi que le reconditionnement de ce type d’archives conservées sur le site de Brest du Service historique de la Défense (SHD).
Interne Kennung: ARM_SGA_DMCA_SHD_SG_BFA_01_2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92510000 Dienstleistungen von Bibliotheken und Archiven
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Décontamination des magasins d’archives ISC Brest
Beschreibung: Décontamination des magasins d’archives ISC Brest