224402-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baumpflege – Rahmenvertrag Schulen VKS Baumpflege 2025-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Schulen VKS Baumpflege 2025-2028
BeschreibungDie Landeshauptstadt Wiesbaden (AG) vergibt Baumpflegearbeiten zur Herstellung der Verkehrssicherheit an Schulen, im Zuge eines Rahmenvertrages, mit einer Laufzeit von 3 Jahren.
Interne Kennung67-852-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
LosLOT-0001
TitelBezirk 1, Bezirk 2, Bezirk 5
BeschreibungBezirk 1: Biebrich, Schierstein Bezirk 2: Rheingauviertel, Klarenthal, Westend, Dotzheim, Frauenstein Bezirk: Amöneburg, Kostheim, Kastel
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen-
LosLOT-0002
TitelBezirk 3, Bezirk 4
BeschreibungBezirk 3: Mitte, Südost, Nordost, Westend Bezirk 4: Naurod, Bierstadt, Igstadt, Sonnenberg, Kloppenheim, Delkenheim, Erbenheim. Nordenstadt, Rambach, Breckenheim
Interne KennungLOT-0002