2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pluriannuel de fournitures en vue de l’acquisition de veste et pantalon pour la gestion négociée de l’espace public (GNEP) au profit de la Police Intégrée structurée à deux niveaux
Beschreibung: Accord-cadre pluriannuel de fournitures en vue de l’acquisition de veste et pantalon pour la ges-tion négociée de l’espace public (GNEP) au profit de la Police Intégrée structurée à deux niveaux
Interne Kennung: 2025R3048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2024R3633 - LOT 1 - Veste et pantalon GNEP
Interne Kennung: 1