224411-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Arbeitsplätze
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Hardwarekomponenten des Herstellers Apple
Referenznummer der Bekanntmachung: Z42-2022-0023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30214000 Arbeitsplätze
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Hardwarekomponenten des Herstellers Apple
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
102 Stück - 16" Apple MacBook Pro, Apple M1 Pro Chip, 10 Core CPU, 16-Core GPU, 16 Core Neural Engine, 32GB gemeinsamer Arbeitsspeicher, 512 GB SSD, 3x Thunderbolt 4, deutsches Tastaturlayout, Space Grau 102 Stück - Apple Thunderbolt-Kabel USB-C bis USB-C 80 cm - Apple - Thunderbolt-Kabel -USB-C (M) bis USB-C (M) - USB 3.1 Gen 2 / Thunderbolt 3 - 80 cm - für 10.9-inch iPad Air; 11-inch iPad Pro; iMac; MacBook Air with Retina display Artikelnummer des Herstellers: MQ4H2ZM/A 102 Stück - Apple Digital AV Multiport Adapter Videoschnittstellen-Converter - Apple Digital AV Multiport Adapter - Videoschnittstellen-Converter - USB-C (M) bis USB, HDMI, USB-C (nur Spannung) (W) - 4K Unterstützung - für 10.9-inch iPad Air; 11-inch iPad Pro; iMac; MacBook Air with Retina display Artikelnummer des Herstellers: MUF82ZM/A