Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50660000 Reparatur und Wartung von militärischen EDV-Systemen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: brak
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Ełcki (PL623)
Land: Polen