2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES A BONS DE COMMANDE DE SERVICES D'INGENIERIE GEOTECHNIQUE
Beschreibung: ACCORD-CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES A BONS DE COMMANDE DE SERVICES D'INGENIERIE GEOTECHNIQUE
Interne Kennung: ACCORD-CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES A BONS DE COMMANDE DE SERVICES D'INGENIERIE GEOTECHNIQUE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 Géotechnicien – Agence Aix-en-Provence
Beschreibung: LOT 1 Géotechnicien – Agence Aix-en-Provence
Interne Kennung: LOT 1 Géotechnicien – Agence Aix-en-Provence
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 Géotechnicien – Agence Toulon
Beschreibung: LOT 2 Géotechnicien – Agence Toulon
Interne Kennung: LOT 2 Géotechnicien – Agence Toulon
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 Géotechnicien – Agence Lyon
Beschreibung: LOT 3 Géotechnicien – Agence Lyon
Interne Kennung: LOT 3 Géotechnicien – Agence Lyon
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 Géotechnicien – Agence Montpellier
Beschreibung: LOT 4 Géotechnicien – Agence Montpellier
Interne Kennung: LOT 4 Géotechnicien – Agence Montpellier