224455-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – 25FEI81230 - ESTW Hamm 3.BS - Planungsleistungen üL Lph 2, Opt. Lph 3-7, losweise
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25FEI81230 - ESTW Hamm 3.BS - Planungsleistungen üL Lph 2, Opt. Lph 3-7, losweise
BeschreibungLos 1: Planung LST üL Lph 2 und optional Lph 3-7 Fachplanung technische Streckenausrüstung Los 2: Planung EEA üL Lph 2 und optional Lph 3-7 Fachplanung technische Streckenausrüstung Los 3: Planung OLA üL Lph 2 und optional Lph 3-7 Fachplanung technische Streckenausrüstung
Vorherige Bekanntmachung558776-2025
Interne Kennung25FEI81230
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLos 1: Planung LST üL Lph 2 und optional Lph 3-7
Optionen
Beschreibung der OptionenLos 1: Planung LST optional Lph 3-7
LosLOT-0002
BeschreibungLos 2: Planung EEA üL Lph 2 und optional Lph 3-7
Beschreibung der OptionenLos 2: Planung EEA optional Lph 3-7
LosLOT-0003
BeschreibungLos 3: Planung OLA üL Lph 2 und optional Lph 3-7
Beschreibung der OptionenLos 3: Planung OLA optional Lph 3-7