224468-2022 - ErgebnisDeutschland-Bielefeld: Pritschenkleinlastwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von 8 neuen DoKa Pritschenwagen, 3t, inkl. Aufbau aufgeteilt in 3 Lose
Referenznummer der Bekanntmachung: 100.31-5817-ex
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34131000 Pritschenkleinlastwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1: 4x DoKa Pritsche 3t inkl. Lichtwarnanlage, Werkzeug-/Materialkiste u. Frontrack
Los 2: 3X DoKa Pritsche 3t inkl. Allradantrieb inkl. Werkzeugkiste, Leitergestell und Dachträger
Los 3: 1X DoKa Pritsche 3t inkl. Plane, Spriegel, Werkzeugschrank
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
4x DoKa Pritsche 3t inkl. Lichtwarnanlage, Werkzeug-/Materialkiste u. Frontrack (Los 1)
Los-Nr.: Los 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34131000 Pritschenkleinlastwagen, 34134100 Pritschenlastwagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: Lieferung von 4 neuen DoKa Pritschenwagen 3t inkl. Lichtwarnanlage, Werkzeug-/Materialkiste u. Frontrack
++++++++++
Ergänzender Hinweis zur Laufzeit des Vertrages (Lieferzeit):
Die Auslieferung der Fahrzeuge soll innerhalb von 35 Wochen (245 Kalendertage) nach der Auftragserteilung erfolgen. Die Anlieferung hat kostenfrei zu erfolgen.
3X DoKa Pritsche 3t inkl. Allradantrieb inkl. Werkzeugkiste, Leitergestell und Dachträger (Los 2)
Los-Nr.: Los 2
Los 2: Lieferung von 3 neuen DoKa Pritschenwagen 3t inkl. Allradantrieb inkl. Werkzeugkiste, Leitergestell und Dachträger
1X DoKa Pritsche 3t inkl. Plane, Spriegel, Werkzeugschrank (Los 3)
Los-Nr.: Los 3
Los 3: Lieferung von 1 neuen DoKa Pritschenwagen 3t inkl. Plane, Spriegel, Werkzeugschrank