224477-2022 - ErgebnisDeutschland-Steinfurt: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kathodolumineszenz
Referenznummer der Bekanntmachung: 314ST-FB11
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf, Aufstellung und die Inbetriebnahme eines Kathodo-
Lumineszenz-Systems
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
38511000 Elektronenmikroskope
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung