224488-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Erweiterung der Orientierungsschule Gurmels, BKP 25 Sanitäranlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung der Orientierungsschule Gurmels, BKP 25 Sanitäranlagen
BeschreibungErweiterung der Orientierungsschule
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen