224500-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Batteriesätze – VZ Battery pack
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VZ Battery pack
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodání 6 sad Battery pack viz příloha č. 1 ZD
Interne Kennung: VTÚ/VTÚPV-5584/2026
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: zjednodušené podlimitní řízení
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31422000 Batteriesätze
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: dle možnosti zákona 134/2016 Sb.