Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Józefa Piłsudskiego 2
Stadt: Czarny Dunajec
Postleitzahl: 34-470
Land, Gliederung (NUTS): Nowotarski (PL219)