224514-2025 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen im Bereich medizinische Bildverarbeitung – Konkurs ofert na Udzielanie całodobowych świadczeń zdrowotnych w Zakładzie Diagnostyki Obrazowej
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonkurs ofert na Udzielanie całodobowych świadczeń zdrowotnych w Zakładzie Diagnostyki Obrazowej
BeschreibungPrzedmiotem postępowania konkursowego jest Udzielanie całodobowych świadczeń zdrowotnych w Zakładzie Diagnostyki Obrazowej. Szacunkowa maksymalna liczba godzin objęta przedmiotem zamówienia na okres od 01.02.2025 r. do 31.12.2026 r. wynosi 11 830 godzin.
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85150000 Dienstleistungen im Bereich medizinische Bildverarbeitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85121200 Dienstleistungen von Fachärzten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungDSP.113.3.2025