2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage von Leistungstransformatoren
Beschreibung: Lieferung und Montage von Leistungstransformatoren
Vorherige Bekanntmachung: 721139-2025
Interne Kennung: prego_RV_Vergabe_01-b_Trafo
Verfahrensart: Nicht veröffentlicht
Begründungscode: Geschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Begründung für eine spätere Veröffentlichung: Die vergebenen Auftragswerte werden gemäß §38, Abs. 6, Nr. 3 und 4 SektVo nicht veröffentlicht. Der Betrag 0,01 EUR dient lediglich als Platzhalter
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung und Montage von Leistungstransformatoren in die Umspannwerke des Versorgungsnetzes der PFALZWERKE Netz AG. - 3 Stück: 31,5/40-MVA-Transformator - 1 Stück: 50/63-MVA-Transformator
Interne Kennung: 1