22456-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SYS_505/21 Werksinstandhaltung von Systemen TPz Fuchs 1A8 W86
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 1: Instandhaltung und Reparatur
Hauptort der Ausführung: Werk des AN
NUTS-Code DE Deutschland
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Die Rahmenvereinbarung umfasst die Instandsetzung im Zeittraum vom 01.09.2021 bis 31.05.2022 des Systems TPz Fuchs 1A8
in der Instandhaltungsstufe 4 mit folgenden Versorgungsnummern (VERSNR):
2355-12-371-0631
2355-12-371-0644
2355-12-371-0640
2355-12-378-9724
2355-12-371-0629
2355-12-382-5028
2355-12-378-9722
2355-12-384-2155
2355-12-382-5032
2355-12-382-5033
2355-12-382-5023
2355-12-382-4972
2355-12-386-1273
2355-12-392-2781
2355-12-393-9203
2355-12-393-9176
2355-12-393-9205
2355-12-403-1589
2355-12-371-1090
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
50630000 Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 10 266 700,00 EUR
ohne MwSt.