See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Meinier-Meynite Construction de logements-Serrurerie Gardes Corps
Beschreibung: Serrurerie Lot 1 -Garde-Corps
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45341000 Errichtung von Geländern
5. Los
Los: LOT-0000