2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kronberg Gymnasium 4. BA -Heizungsinstallation-
Beschreibung: 3 St. Luft/Wasser Wärmepumpe, 60 kW 3 St. Gas-Brennwertkessel, 150 kW 1 St. Kaminanlage für Schachtmontage 1 St. Kleinkälteanlage 15 kW 2 St. Wandgeräte zum Kühlen, 5 KW 2800 m Stahlrohre 160 m Dämmung an Heizleitungen 3 St. Pufferspeicher, 2000 l 3 St. Kompaktverteiler 24 St. Umwälzpumpen 70 St. Flachheizkörper 70 St. Heiz/Kühldeckensegel 1 St. Demontage Bestands-Heizzentrale
Interne Kennung: 124-23-B-OV-65
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001