224594-2026 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Planungsleistung - Klimaangepasste Platzgestaltung Ernst- Abbe- Platz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planungsleistung - Klimaangepasste Platzgestaltung Ernst- Abbe- Platz
Beschreibung: Planungsleistung Freianlagen, TA AG 1, TA AG 4
Interne Kennung: 2025-WB-SE- 12
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Klimaangepasste Platzgestaltung Ernst- Abbe- Platz Jena - Planungsleistungen
Beschreibung: Planungsleistungen Freianalgen, TA AG 1, TA AG 4