2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dommages Ouvrage avec Responsabilité Décennale Constructeur Non Réalisateur / Tous Risques Chantier
Beschreibung: Marché de prestations de services d'assurances en matière de risques construction.
Interne Kennung: DO TRC CNR 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516500 Berufshaftplichtversicherungen, 66513200 Bauwesenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de prestations de services d'assurances en matière de risques construction
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande, avec un seul attributaire, de prestations de services d’assurances en matière de risques construction se rapportant aux opérations de construction dont le coût prévisionnel unitaire est inférieur ou égal à 10 000 000 €. Le montant maximum du marché a été fixé à 5 000 000 € HT pour toute la durée du marché.
Interne Kennung: DO TRC 2026
Haupteinstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66516500 Berufshaftplichtversicherungen