224600-2022 - ErgebnisDeutschland-Rosenheim: Multimediaausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Hardware für Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: 0511
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32322000 Multimediaausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Rosenheim beabsichtigt die sukzessive Erweiterung und Erneuerung der IT-Ausstattung, Netzwerkkomponenten und Multimediaausstattung ihrer 15 Schulen durch Kauf von Hardware (hier Access Points und LCD-Beamer) auf der Grundlage von EVB-IT-Rahmenverträgen mit einer Vertragslaufzeit von 48 Monaten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Access Points
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32413100 Router für Netzwerke, 32418000 Funknetz, 32422000 Netzkomponenten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf von Access Points
LCD Beamer
Los-Nr.: 2
32210000 Bild- und Tonübertragungseinrichtung, 32223000 Bildsendegerät, 32270000 Digitale Übertragungsgeräte
Kauf von LCD Beamer