Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vergabe zu: 1000972003 Ausschreibung PCR-Kit Y Chromo - Laufzeit 2 Jahre -
Referenznummer der Bekanntmachung: LKA13072
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33950000 Klinische Forensikausrüstung und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferleistung eines PCR-Kits zur Bestimmung Y-chromosomaler Systeme
Rahmenvertrag über zwei Jahre
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung