2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von 2 Stück Mannschaftstransportwagen für die Feuerwehr Neuruppin
Beschreibung: Lieferung von 2 Stück Mannschaftstransportwagen für die Feuerwehr Neuruppin
Interne Kennung: 2023/148/3700
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge, 34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 35412200 Mannschaftstransportwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 1. Allgemeine Grundlagen 2. Fahrgestell/ Motor 3. Fahrwerk/ Achsen/ Aufhängung 4. Abgasanlage 5. Reifen 6. Kraftstofftank 7. Lenkung 8. Karosserie/ Außenausstattung 9. Fahrerhaus innen/ Fahrgastraum/ Ladefläche 10. Elektrische Anlagen/ Beleuchtung/ Anzeigegeräte/ Sondersignalanlage 11. Funktechnik 12. Feuerwehrtechnischer Ausbau zum Mannschaftstransportwagen 13. Feuerwehrtechnische Beladung 14. Farbgebung des Fahrzeugs 15. Sonstiges/ Garantien/ Lieferung/ Dokumentation