224659-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Unterhaltsreinigung und weitere Reinigungsleistungen auf Abruf in Gebäuden der Stadt Krefeld 01.02.2025-30.06.2027 (Verlängerungsoption 1+1) Lose 6,16,17,19
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung und weitere Reinigungsleistungen auf Abruf in Gebäuden der Stadt Krefeld 01.02.2025-30.06.2027 (Verlängerungsoption 1+1) Lose 6,16,17,19
BeschreibungUnterhaltsreinigung und weitere Reinigungsleistungen auf Abruf in Gebäuden der Stadt Krefeld Los 6 Ost Los 16 Hüls Los 17 Fischeln Stahldorf Los 19 Bockum
Interne Kennung2024-ZGM-6011-Ku-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelOst
BeschreibungGegenstand der Beauftragung ist die Erbringung von Gebäudereinigungsleistungen in bzw. an den in der Kalkulationsunterlage aufgeführten Gebäuden des AG. Näheres ergibt sich aus dem den Vergabeunterlagen beigefügten Servicevertrag, dem Service Level Agreement (SLA) nebst Anlagen sowie den von den Bietern mit dem Angebot ausgefüllt einzureichenden Kalkulationsunterlagen.
Interne Kennung6
LosLOT-0002
TitelHüls
Interne Kennung16
LosLOT-0003
TitelBockum
Interne Kennung19
LosLOT-0004
TitelFischeln Stahldorf
Interne Kennung17