224665-2023 - ErgebnisDeutschland-Esslingen: Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Hygiene- und Reinigungsartikeln ab 01.07.2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 043.4:000021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Reinigungs- und Hygieneartikeln an derzeit ca. 40 Abnahmestellen im Landkreis Esslingen (Schulen, Verwaltungsgebäude und Flüchtlingsunterkünfte). Vertragslaufzeit 01.07.2023 bis 30.06.2025 mit Verlängerungsoption bis 30.06.2027.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Reinigungs- und Hygieneartikeln an derzeit ca. 40 Abnahmestellen im Landkreis Esslingen (Schulen, Verwaltungsgebäude und Flüchtlingsunterkünfte). Vertragslaufzeit ab 01.07.2023 bis 30.06.2025 mit Verlängerungsoption bis 30.06.2027.