2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de matériaux d’outillage pour les besoins des bâtiments municipaux de la Ville de Neuilly-Plaisance incluant l’Hôtel du Choucas
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériaux d’outillage pour les besoins des bâtiments municipaux de la Ville de Neuilly-Plaisance incluant l’Hôtel du Choucas
Interne Kennung: 2600006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44800000 Anstrichfarben, Lacke und Mastixharze, 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf, 44100000 Baustoffe und Zubehör, 44316000 Eisenwaren, 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung, 44300000 Kabel, Draht und zugehörige Erzeugnisse, 44191000 Verschiedene Holzbaustoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: bois
Beschreibung: Le lot 1 concerne la fourniture de produits en bois, en contreplaqué et en mélaminé, de bois de charpente, de portes et de tablettes conformément à ce qui est indiqué au bordereau de prix unitaires.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 44191000 Verschiedene Holzbaustoffe
Los: LOT-0002
Titel: plomberie
Beschreibung: Le lot 2 concerne la fourniture de produits de plomberie conformément à ce qui est indiqué au bordereau de prix unitaires.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
Los: LOT-0003
Titel: électricité
Beschreibung: Le lot 3 concerne la fourniture de produits d’électricité et d’éclairage conformément à ce qui est indiqué au bordereau de prix unitaires.
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Los: LOT-0004
Titel: quincaillerie, visserie et outils portatifs
Beschreibung: Le lot 4 concerne la fourniture de produits de quincaillerie, visserie et fixation, boulonnerie, outils portatifs, coupants, à mains et autres équipements conformément à ce qui est indiqué au bordereau de prix unitaires.
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Los: LOT-0005
Titel: peinture et revêtement de sols
Beschreibung: Le lot 5 concerne la fourniture de produits de peinture, revêtement de sols, films auto-adhésifs et magnétiques conformément à ce qui est indiqué au bordereau de prix unitaires.
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 44800000 Anstrichfarben, Lacke und Mastixharze
Los: LOT-0006
Titel: matériaux de construction
Beschreibung: Le lot 6 concerne la fourniture de matériaux de construction conformément à ce qui est indiqué au bordereau de prix unitaires.
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
Los: LOT-0007
Titel: métallerie
Beschreibung: Le lot 7 concerne la fourniture de produits de métallerie conformément à ce qui est indiqué au bordereau de prix unitaires.
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 44300000 Kabel, Draht und zugehörige Erzeugnisse