2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport quotidien d'adultes handicapés en 7 lots (circuits).
Beschreibung: Transport quotidien d'adultes handicapés en 7 lots (circuits).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: secteur Bleu
Beschreibung: KILSTETT Rue du Lieutenant Cambours OFFENDORF Rue de l'Eglise BISCHWILLER Rue des Casernes CENTRE DE HARTHOUSE Allée des Peintres
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur VIOLET
Beschreibung: DETTWILLER Rue de Rosenwiller WICKERSHEIM Rue Principale HUTTENDORF Rue de l'école CENTRE DE HARTHOUSE Allée des Peintres
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Secteur JAUNE
Beschreibung: KUTZENHAUSEN Rue de Woerth DURRENBACH Rue de Morsbronn HAGUENAU Rue de la Torture HAGUENAU Rue Kléber HAGUENAU Route de Soufflenheim CENTRE DE HARTHOUSE Allée des Peintres
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: secteur VERT
Beschreibung: ZINSWILLER Rue du Griesberg MIETESHEIM Rue de la Gare MERTZWILLER Rue de la Belette MERTZWILLER Rue Stéphane Grappelli SCHWEIGHOUSE/MODER Rue du Merle CENTRE DE HARTHOUSE Allée des Peintres
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: secteur ORANGE
Beschreibung: SIEGEN Rue Principale SCHAFFHOUSE près SELTZ Cité des Acacias SELTZ Rue Saint Martial ROESCHWOOG Rue de la Forêt CENTRE DE HARTHOUSE Allée des Peintres
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Secteur ROUGE
Beschreibung: LINGOLSHEIM Rue du maréchal Foch LINGOLSHEIM Rue de Berne STRASBOURG Rue de la Rotonde OBERHAUSBERGEN Rue Marcel Pagnol CENTRE DE HARTHOUSE Allée des Peintres
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Secteur GRIS
Beschreibung: LAMPERTHEIM Rue de Pfettisheim ECKWERSHEIM Rue de la Petite Montée GEUDERTHEIM Rue du Moulin GEUDERTHEIM Rue du Général de Gaulle BRUMATH Rue Jacques Kablé BRUMATH Rue Virgile CENTRE DE HARTHOUSE Allée des Peintres
Interne Kennung: 7