224701-2025 - Ergebnis
Deutschland – Polizeifahrzeuge – PolBln 519_24 EU EWA 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolBln 519_24 EU EWA 2025
BeschreibungBeschaffung von 65 Stück (+ 32 Optional) Einsatzwagen Abschnitt (EWA 2025) gemäß Leistungskurzbeschreibung Technik
Interne KennungPolBln 519_24 EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge, 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
Optionen
Beschreibung der OptionenBis zu 32 zusätzliche EWA gemäß Position 4.00 des Preisblattes und gemäß der Leistungsbeschreibung Technik