224712-2026 - Ergebnis
Frankreich – Umfragen – Schéma Directeur de l'Alimentation en Eau Potable et Plan de Gestion pour la Sécurité Sanitaire de l'Eau du Syndicat Départemental de l'eau de la Manche
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchéma Directeur de l'Alimentation en Eau Potable et Plan de Gestion pour la Sécurité Sanitaire de l'Eau du Syndicat Départemental de l'eau de la Manche
BeschreibungLe détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le Syndicat Départemental de l'Eau de la Manche (SDeau50) souhaite mener de manière conjointe l'élaboration de son Schéma Directeur d'Alimentation en Eau Potable (SDAEP) et de son Plan de Gestion pour la Sécurité Sanitaire de l'Eau (PGSSE)
Interne Kennung26-SDE-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser, 71800000 Beratung in den Bereichen Wasserversorgung und Abfälle
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1761452
Optionen
Beschreibung der OptionenLe contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires