224739-2025 - Ergebnis
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Rahmenvereinbarung über das Leasing von Dienstfahrrädern für die Beschäftigten des Landkreises Rhön-Grabfeld
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über das Leasing von Dienstfahrrädern für die Beschäftigten des Landkreises Rhön-Grabfeld
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über das Leasing von Dienstfahrrädern für die Beschäftigten des Landkreises Rhön-Grabfeld
Interne Kennung: AV23FA34-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Dem Auftraggeber steht einmalig das Recht auf Verlängerung der Rahmenvereinbarung um ein weiteres Jahr zu.