224749-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – 6003027436-Rahmenvertrag zur Transportdienstleistung BwDLZ Bonn
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6003027436-Rahmenvertrag zur Transportdienstleistung BwDLZ Bonn
Beschreibung6003027436-Rahmenvertrag zur Transportdienstleistung BwDLZ Bonn
Interne Kennung6003027436-BwDLZ Bonn
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung, 60161000 Paketbeförderung
5. Los
LosLOT-0001
TitelTransport LgMat OBM Euskirchen
BeschreibungSiehe Anlage Leistungsbeschreibung der Vergabe
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelTransport LgMat OBM Rheinbach
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelTransport LgMat OBM HH 1, 2, 3 + LMV
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelTransport LgMat OBM Siegburg
Interne KennungLOT-0004