22476-2025 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – 035 - Fliesen- und Plattenarbeiten - Errichtung einer Sechsfeldsporthalle am Schulzentrum Deggendorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel035 - Fliesen- und Plattenarbeiten - Errichtung einer Sechsfeldsporthalle am Schulzentrum Deggendorf
Beschreibungca. 5 Stk. Sauberlauf Systeme, Einzelgrößen ca. 1,8-4,8m² ca. 1350m² Untergrundvorbehandlung inkl. Grundierung im Bodenbereich ca. 865m Untergrundvorbehandlung inkl. Grundierung im Wandbereich ca. 895m² Abdichtung Boden W1-I ca. 125m² Abdichtung Boden W2-I ca. 75m² Abdichtung Boden W3-I ca. 865m² Abdichtung Wand W2-I ca. 1050m² Bodenfliesen 30/30cm bis 60/60cm, R9 bis R10A ca. 170m² Bodenfliesen 10/10cm, R10B ca. 60 Stk Treppenstufenbelag an Tritt und Setzstufe ca. 865m² Wandfliesen 10/10cm ca. 1260m Sockelfliesen
Interne Kennung6210.18-035
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001