224774-2026 - Wettbewerb
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Dienstleistungen zur Unterstützung der selektiven SAP-Datenmigration
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstleistungen zur Unterstützung der selektiven SAP-Datenmigration
BeschreibungDienstleistungen zur Unterstützung der selektiven SAP-Datenmigration
Interne Kennung2026-0028-12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLeistungen gemäß "Anlage 01 Projekt- und Leistungsbeschreibung SDT Kaemmerei_S4HANA"
Interne KennungLOT-0000