224783-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – BRA - Erweiterung der Grund- und Mittelschule in Brannenburg LV103 Baumeisterarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBRA - Erweiterung der Grund- und Mittelschule in Brannenburg LV103 Baumeisterarbeiten
BeschreibungBaumeisterarbeiten
Interne KennungLV103
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262300 Betonarbeiten, 45262310 Stahlbetonarbeiten, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001