Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42123100 Gaskompressoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42123100 Gaskompressoren
Erfüllungsort
Postanschrift: 25 Avenue des Martyrs
Stadt: Grenoble Cedex 9
Postleitzahl: 38054