224806-2021 - ErgebnisDeutschland-Zossen: Polizeifahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Interaktive Funkstreifenkraftwagen Transporterklasse -Kombi- (WWD)
Referenznummer der Bekanntmachung: V-21/0021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34114200 Polizeifahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Interaktive Funkstreifenkraftwagen der Transporterklasse -Kombi- für den Einsatzbereich im Wach- und Wechseldienst der Polizei des Landes Brandenburg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34114400 Kleinbusse
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 26 polizeispezifisch ausgebauten Fahrzeugen, detaillierte Angaben sind der Leistungsbeschreibung (Vergabeunterlage Teil B) zu entnehmen.