224807-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – 23FEI67595 ESTW-UZ Eisenach, ESTW-A Wartha (ESTW L90 Fa. GTS Deutschland GmbH), signaltechn. Umbau/Anpassung ("740-Meter-Netz"), Betriebsfertiger Umbau der Sicherungsanlage
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel23FEI67595 ESTW-UZ Eisenach, ESTW-A Wartha (ESTW L90 Fa. GTS Deutschland GmbH), signaltechn. Umbau/Anpassung ("740-Meter-Netz"), Betriebsfertiger Umbau der Sicherungsanlage
Beschreibung23FEI67595 ESTW-UZ Eisenach, ESTW-A Wartha (ESTW L90 Fa. GTS Deutschland GmbH), signaltechn. Umbau/Anpassung ("740-Meter-Netz"), Betriebsfertiger Umbau der Sicherungsanlage
Interne Kennung23FEI67595
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
LosLOT-0001