Lieferung von 250 x 24" Monitoren, 20 x 27" WQHD und 10 x 27" FullHD
Referenznummer der Bekanntmachung: 30-01.59.05-10-192-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30231300 Bildschirme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 250 x 24" Monitoren, 20 x 27" WQHD und 10 x 27" FullHD.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
24" Monitore
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30231300 Bildschirme
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 250 x 24" Monitoren.
27" WQHD
Los-Nr.: 2
Lieferung von 20 x 27" WQHD Monitoren.
27" FullHD
Los-Nr.: 3
Lieferung von 10 x 27" FullHD Monitoren.