224822-2022 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Diverse Softwarepakete und Computersysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
„Big Data Haltestellenkataster für die Erfassung, Bewertung und Entwicklung von Maßnahmen zur ÖPNV-Angebotsverbesserung - Big_Data-Haltestelle“ für das Gebiet des VRN
Referenznummer der Bekanntmachung: 16DKVS1004-03
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Zugang zu aktuellen 3D-LIDAR- und Panoramaaufnahmen im Stadtgebiet Mannheim
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung