224823-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Gebäudeüberwachung – Missions de Contrôle Technique relatives aux Travaux de Réhabilitation du Centre des Arts et de la Culture
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de Contrôle Technique relatives aux Travaux de Réhabilitation du Centre des Arts et de la Culture
Beschreibung: Missions de Contrôle Technique relatives aux Travaux de Réhabilitation du Centre des Arts et de la Culture
Interne Kennung: OP3485
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: OP3485-CT